МБОУ Литвиновской СОШ Белокалитвинского района Ростовской области

Цветкова

Алексеевна

8 928 603 48 81

Директор – Суховеева Наталья Григорьевна -   учитель русского языка и литературы,  высшая квалификационная категория, высшее образование.

Заместитель директора по УР - Усачева Елена Ивановна – учитель  географии, высшая квалификационная категория, высшее образование.

Заместитель директора по УВР - Цветкова Ирина Алексеевна – учитель русского языка и литературы высшая квалификационная категория, высшее образование.

ШМО учителей начальных классов

Гугуева Надежда Леоновна -  учитель начальных классов, советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями,  высшая квалификационная категория, высшее образование, "Почетный работник общего образования РФ"

Дроботова Лидия Ильинична – учитель начальных классов,  высшая квалификационная категория, высшее образование

Васильченко Лариса Петровна -  учитель начальных классов, первая квалификационная категория, среднее специальное образование

Гугуева Наталья Андреевна - учитель начальных классов, среднее специальное образование

Реус Данила Дмитриевич - учитель начальных классов,  среднее специальное образование

ШМО учителей предметов социально- гуманитарного цикла

Суховеева Елизавета Валерьевна - учитель русского языка и литературы,   высшее образование.

Салькова Людмила Николаевна - учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория, высшее образование

Козлова Оксана Юрьевна - учитель немецкого языка - первая квалификационная категория,  высшее образование

Цыпкина Наталья Михайловна - учитель английского языка, высшая квалификационная категория, высшее образование

Сюсюк Татьяна Николаевна – старший вожатый , учитель русского языка и литературы, среднее специальное образование.

Учителя предметов естественно-математического цикла

Шевкун Елена Ивановна -  учитель биологии и химии , высшая квалификационная категория, высшее образование, "Почетный работник общего образования РФ"

Осипова Елена Петровна -  учитель математики, высшая квалификационная категория, высшее образование.

Немченко Наталья Валентиновна - учитель физики  и математики,  первая квалификационная категория, высшее образование.

Шаповалов Николай Васильевич - учитель ОБЖ  и физической культуры,   первая квалификационная категория, среднее специальное образование.

Кабанов Сергей Борисович - учитель технологии и физической культуры,   первая квалификационная категория, высшее образование.

Чугунова Ксения Александровна -  социальный педагог, высшее образование.

Воротынцева Виктория Николаевна – педагог-психолог, высшее образование.

Голубцова Ольга Михайловна – педагог-библиотекарьсреднее специальное образование.

МБОУ Литвиновской СОШ Белокалитвинского района Ростовской области

Фамилия, имя,отчество

должность

1.

Суховеева

Наталья Григорьевна

8 928 628 26 43

2.

Усачева

Ивановна

Заместитель директора по УР

8 928 183 59 54

3.

Цветкова

Алексеевна

8 928 603 48 81

Директор – Суховеева Наталья Григорьевна -    высшая квалификационная категория, высшее образование.

Заместитель директора по УР - Усачева Елена Ивановна - высшая квалификационная категория, высшее образование.

Заместитель директора по УВР - Цветкова Ирина Алексеевна - первая квалификационная категория, высшее образование.

Учителя начальных классов

Гугуева Надежда Леоновна -   высшая квалификационная категория, высшее образование, "Почетный работник общего образования РФ"

Дроботова Лидия Ильинична -  высшая квалификационная категория, высшее образование

Гугуева Наталья Андреевна - среднее специальное образование

Иванова Татьяна Николаевна -    первая квалификационная категория, среднее специальное образование

Васильченко Лариса Петровна -  первая квалификационная категория, среднее специальное образование

Учителя гуманитарного цикла

Синебрюхова Людмила Петровна - учитель русского языка и литературы -   высшая квалификационная категория, высшее образование

Суховеева Елизавета Валерьевна - учитель русского языка и литературы -   высшее образование.

Салькова Людмила Николаевна - учитель истории -  высшая квалификационная категория, высшее образование

Козлова Оксана Юрьевна- учитель иностранных языков - первая квалификационная категория,  высшее образование

Цыпкина Наталья Михайловна - учитель иностранных языков -  высшая квалификационная категория, высшее образование

Учителя естественно-математического цикла

Шевкун Елена Ивановна -  учитель биологии и химии -  высшая квалификационная категория, высшее образование, "Почетный работник общего образования РФ"

Осипова Елена Петровна -  учитель математики - высшая квалификационная категория, высшее образование.

Немченко Наталья Валентиновна - учитель физики  и математики -  первая квалификационная категория, высшее образование.

Шаповалов Николай Васильевич - учитель ОБЖ  и физической культуры -  первая квалификационная категория, среднее специальное образование.

Кабанов Сергей Борисович - учитель технологии и физической культуры -  первая квалификационная категория, высшее образование.

Сюсюк Татьяна Николаевна – старший вожатый - среднее специальное образование.

Никоненко Ольга Федоровна -  социальный педагог - среднее специальное образование.

Воротынцева Виктория Николаевна – педагог-психолог – высшее образование.

Голубцова Ольга Михайловна – педагог-библиотекарь - среднее специальное образование.

ЕГЭ-2023

ГИА-9-2023

cifr prof

Цифровыепрофессии.рф